"Творческие каникулы" в Каморке !

Уважаемые родители и маленькие художники! Лето – это время для приключений, веселья и, конечно же, творчества. Мы рады пригласить ваших детей на захватывающие летние каникулы в нашей творческой мастерской � Творческие каникулы – это 5 дней, полных вдохновения, развлечений и новых навыков. В программе мы подготовили 8 захватывающих творческих мастер-классов: – флюид арт; – гончарное ремесло; – рисование на песке; – рисование на воде «ЭБРУ»; – лепка из глины и воздушного пластилина.

Искусство и культура 16+

Веселые. Летние. Творческие каникулы в «Каморке» �

 

Уважаемые родители и маленькие художники! Лето – это время для приключений, веселья и, конечно же, творчества. Мы рады пригласить ваших детей на захватывающие летние каникулы в нашей творческой мастерской �

 

Творческие каникулы – это 5 дней, полных вдохновения, развлечений и новых навыков. В программе мы подготовили 8 захватывающих творческих мастер-классов:

– флюид арт;

– гончарное ремесло;

– рисование на песке;

– рисование на воде «ЭБРУ»;

– лепка из глины и воздушного пластилина. 

 

Кроме того, детей ожидает вечеринка с аниматорами и настольными играми для полного разнообразия и веселья �

 

У нас будет две смены, каждая вмещает до 10 человек. 

Первая смена будет проходить с 10:00 до 13:00, а вторая — с 14:00 до 17:00. Таким образом, у вас есть возможность выбрать наиболее удобное время для вашего ребенка.

 

И самое лучшее – стоимость путевки на наши творческие каникулы всего 4500р. Это незабываемая возможность для вашего ребенка провести лето, полное радости, творчества и новых друзей.

 

Не упустите шанс подарить вашим детям лето, заполненное весельем и творчеством! Зарегистрируйтесь сегодня и обеспечьте им незабываемые летние каникулы в творческой мастерской: (ссылка)

 

Мы находимся по адресу: Короленко, 45. Для получения более подробной информации и регистрации звоните по телефону: +7 (993) 699-18-04

 

#Каморка #ЛетниеКаникулы #Творчество #Дети #Вдохновение

Поделиться:

300 дней назад
26 июня 10:00 — 30 июня 2023 13:00

Барнаул
Короленко 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов